Потрясающее открытие Keune Haircosmetics !!!
Автор: Салон красоты МАЭСТРО   

Компания Keune Haircosmetics (Голландия) совершила уникальное открытие в сфере роста волос. Многократные тестирования показали, что продукт «Укрепляющий лосьон» из новой линии Care Line Man увеличивают рост волос на 25% всего за 4 дня. Это поразительное свойство получено благодаря уникальной Укрепляющей Технологии, которая использована в Укрепляющем шампуне и Лосьоне из линии Care Line Man.

 

 

Уникальное преимущество «Укрепляющего лосьона» из линии Care Line Man:

 

  1. Рост волоса на 25% быстрее за 4 дня.

Результат доказан исследованиями независимых экспертов:

Волос, обработанный «Укрепляющим лосьоном» на 4 день оказался на 25% длиннее, чем контрольный волос, не обработанный лосьоном.

 

  1. Формула Укрепляющего лосьона от Keune основана на натуральных ингредиентах:

 

    • Красный женьшень: активизирует работу клеток и стимулирует рост волос. Лабораторные исследования показали усиленный переход от стадии покоя (лат. telogene) к стадии активного роста (лат. anogene), сила которого может поспорить даже с Миноксидилом (компонент, использованные во многих других продуктах против выпадения волос).

    • Кофеин: стимулирует кровообращение и рост волос.

    • Витамин H: облегчает доступ к корням волос в коже головы.

    • Ментол: для охлаждающего и стимулирующего эффекта.

    • Горный Хрусталь: придаёт силу.

    • Природные минералы: питают и увлажняют корни волос.

Уникальность формулы усилителя роста волос от Keune в том, что она основана на натуральных ингредиентах, тогда как в основном существующие на рынке продукты, усиливающие рост волос, основаны на химических и фармацевтических компонентах. Именно поэтому формула «Укрепляющего лосьона» от Keune получила Европейский патент.

 

Лучший результат достигается при использовании «Укрепляющего шампуня» вместе с «Укрепляющим лосьоном» (комплекс «Укрепляй!» из линии Care Line Man).

 

Информация об уникальной формуле этого продукта расположена на каждой упаковке «Укрепляющего лосьона» от Keune.

 

 

(с) 2011. Салон красоты "Маэстро". Воронеж, ул.20 лет Октября, д. 40. Тел.: +7(473) 271-51-74, +7(473)251-00-64. Сайт разработан Stebnev-Studio.