НОВИНКА в салоне! Ванна «Мохито» от KEUNE (Holland)
Автор: Салон красоты МАЭСТРО   
Мы предлагаем Вам бодрящую процедуру для кожи головы и волос,которая сохранит прохладу и свежесть на весь день! После процедуры Ванна «Мохито» заметно улучшается общее самочувствие в жаркий летний день, происходит стимуляция кровообращения, повышается эластичность и блеск волос. Процедура основана на действии натуральных ингредиентов ментола и перечной мяты, что позволяет получить ещё и освежающую ингаляцию.
Процедура:
1. Диагностика состояния волос и кожи головы.
2. Проведение процедуры с помощью классических продуктов ухода для волос:
Шампунь Кристальный лёд (CRYSTAL ICE) – продукт на основе натуральных ингредиентов, не содержащий искусственных ароматизаторов и красителей. Улучшает кровообращение, укрепляет волосы, обладает антибактериальным действием. Может применяться для любого типа волос и кожи головы..
Кондиционер Кристальный лёд (CRYSTAL ICE) – крем, обеспечивающий интенсивный уход и защиту волос. Прекрасно смягчает кутикулярный слой волоса ,делая его более эластичным и гладким. Предотвращает накопление статического электричества.
ЛосьонCARELINE-ТехнологияОмоложения:
Липосомы, Витамин H, Кофеин и Таканал стимулируют рост волос и увеличивают количество волос в фазе роста.
Лосьон CARE LINE Man- Лосьон для укрепления и стимуляции роста волос с натуральными ингредиентами:
Красный Женьшень -усиливает кровообращение, тем самым стимулируя рост волос.
Горный Хрусталь- укрепляет волосы
Ментол -оказывает охлаждающий и стимулирующий эффект
Витамин Н -стимулирует выработку кератина для укрепления волос и уменьшает потерю волос.
Мята перечная (Mentha piperita)- В листьях и соцветиях имеется эфирное масло (1,5-3,5% на сухой вес). Мятное эфирное масло содержит в основном ментол. Из листьев и наземных частей изготовляют мятное масло, оно используется как ароматическое вещество в линии Кристальный лёд.
Ментол — прозрачные кристаллы или кристаллическая масса с запахом и холодящим вкусом перечной мяты.
Ментол используется в ингаляциях предназначенных для лечения простуды, снятия усталости. Охлаждающее действие ментола на кожные рецепторы позволяет снизить раздражение и зуд, улучшить кровообращение,укрепить волосы.
Ментол, добавляемый в косметические средства оказывает охлаждающее, слабое антисептическое, лёгкое анестезирующее и противозудное действие. Применяется как успокаивающее, зудоутоляющее и болеутоляющее средство.
Действию натурального ментола предшествует ощущение холода, лёгкое жжение и покалывание.
Данную услугу спрашивайте в нашем салоне.
 

(с) 2011. Салон красоты "Маэстро". Воронеж, ул.20 лет Октября, д. 40. Тел.: +7(473) 271-51-74, +7(473)251-00-64. Сайт разработан Stebnev-Studio.