Новинка!!! Процедура «Гламурный шоколад»
Автор: Салон красоты МАЭСТРО   

1-2. С помощью процедуры «Гламурный шоколад» Вы сможете получить красивый шоколадный оттенок на волосах, сохранив при этом хорошее качество и блеск волос.

В состав препаратов, с помощью которых мы проводим «шоколадное обертывание», входят полезные компоненты, как экстракт зеленого чая и ромашки, успокаивающие кожу головы и придающие волосам мягкость и шелковистость. Витамин С и экстракт подсолнечника, которые защищают волосы, придают блеск и сохраняют цвет окрашенных волос. В состав красителей входят стабилизатор LP 300, шелковые потеины, Уф-фильтры, пчелиный воск, технология Silsoft. Все эти компоненты кондиционируют, защищают и ухаживают за волосами во время и после окрашивания.

 

3. Процедура начинается с диагностики волос. Затем Вы с мастером выбираете желаемый оттенок из палитры «Гламурные шатены». Мастер наносит на кожу головы и волосы Фитопротеиновый спрей для обеспечения дополнительной защиты кожи головы во время окрашивания. Также он способствует равномерному распределению красителя по волосам, а приятный аромат зеленого чая и ромашки успокаивает и снимает раздражительность. Окрашиваем волосы Tinta color или Semi color. Моем голову шампунем After color и наносим кондиционер After color. При Вас мастер готовит к применению флакон «Стабилизатор цвета». Этот флакончик предназначен только для Вас и используется один раз сразу после окрашивания.

Наносим Стабилизатор по длине волос. Оборачиваем голову полотенцем и усаживаем клиента в кресло. Завершает обёртывание волос Сыворотка «Красота волос» (HAIR BEAUTY) или BLEND «Блеск». Открываем при клиенте капсулу, даём ощутить приятный аромат, попробовать консистенцию. Распределяем по волосам. Сушим волосы и укладываем (по желанию клиента).

4.Во время процедуры «Шоколадное обертывание» клиент отдыхает и получает удовольствие от результата.

5. Палитра оттенков «Гламурный шоколад» не оставляет равнодушными наших клиентов. После процедуры клиенты счастливы увидеть ухоженные, шелковистые блестящие, потрясающего цвета волосы! Для поддержания достигнутого эффекта наши клиенты продолжают ухаживать за своими волосами косметикой для домашнего использования из линии Care Line: шампунь («Яркость цвета»)+ кондиционер («Яркость цвета») + «Блеск восстановитель» или серию «Для Окрашенных Волос». Сочетание процедуры в салоне и домашний уход дают великолепный результат!

 

(с) 2011. Салон красоты "Маэстро". Воронеж, ул.20 лет Октября, д. 40. Тел.: +7(473) 271-51-74, +7(473)251-00-64. Сайт разработан Stebnev-Studio.